Размер шрифта

Областной юнармейский слёт

Слет-121 февраля 2017 года во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина состоялся областной юнармейский слёт, посвященный Дню защитника Отечества.
На слёте присутствовала и делегация от Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области в составе сотрудников, курирующих военно-патриотическое воспитание молодежи.
Программа слёта была насыщена выступлениями творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества и показательными выступлениями юнармейцев разных районов области. Одними из самых ярких и ожидаемых мероприятий в рамках слета стали парад лучших отрядов ДЮП военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»,  показательные выступления юнармейцев кадетских школ, демонстрация приемов обращения с оружием, выступление знаменных групп «Равнение на знамя» и другие.
Приятным моментом слёта стало торжественное награждение Брянского регионального общественного Движения юных патриотов Грамотой председателя Регионального отделения ДОСААФ Брянской области за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, подготовку юношей к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. 

Авторизация