Размер шрифта

Областной финал Всероссийских спортивных игр

    1В прекрасный весенний день 20 мая 2019 года на базе летнего оздоровительного лагеря «Березка» прошел традиционный 28-й областной финал Всероссийских спортивных игр «Зарница» и «Орленок» в Брянской области. 
     В торжественном митинге открытия финала приняли участие представители Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области, военного комиссариата, заместитель председателя областной Думы Бугаев Анатолий Петрович, представители Департамента образования и науки Брянской области, Департамента молодежной политики Брянской области.
       С приветственным словом к спортсменам выступил врио председателя Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области подполковник Андрей Анатольевич Князев. Он пожелал успехов всем участникам соревнований.
В конкурсах спортивных игр «Зарница» и «Орленок» приняли участие 12 команд (более 150 человек) из различных школ Брянской области. Лучший результат по сумме всех конкурсов показали ученики школы №52 г.Брянска. Команда этой школы будет представлять Брянскую область на Всероссийских конкурсах «Зарница» и «Орленок».
    Фокинский учебно-спортивный центр ДОСААФ организовал и провел соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Победители соревнований по стрельбе были награждены кубками и грамотами Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области.
      Все участники соревнований показали высокие результаты по всем видам состязаний. Соревнования прошли на высоком спортивном уровне и в дружественной обстановке.
 
2 3 4
 

Авторизация