Размер шрифта

Проведены соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей

       1Согласно календарному плану спортивных мероприятий Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области, 8 июня 2019 года на аэродроме Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей копий и полукопий «Кубок ДОСААФ Брянской области по авиамодельному спорту», в которых приняли участие спортсмены г.Брянска и Брянской области, а также гости из г.Курска. 
     Погода благоприятствовала проведению соревнований: солнечная и безветренная, что позволило показать все свое мастерство юным спортсменам. За красивыми полетами моделей самолетов наблюдало большое количество зрителей.
    И, как итог соревнований, - лучшие результаты по стендовым оценкам и полетам показали спортсмены из города Жуковки, они заняли первое общекомандное место, второе место заняли спортсмены из города Курска и третье место - сборная команда г.Брянска. Все победители были награждены медалями и кубками Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области.
 
2 3

Авторизация