Размер шрифта

Спартакиада допризывной молодёжи по летнему многоборью

2

12 мая 2022 года, в рамках ежегодной спартакиады школьников Фокинского района, прошли соревнования по многоборью среди допризывной молодёжи. Цель проведения спартакиады-физическая и нравственная закалка молодёжи, сохранение традиций массового спорта, подготовка к службе в армии.

С приветственным словом открыл соревнования начальник ЧПОУ " Фокинский УСЦ" РО "ДОСААФ России" Брянской области - Александр Рябинин, пожелав ребятам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, никогда не падать духом и всегда верить в свои силы.

Судейская бригада состояла из профессионалов высокого уровня – сотрудников МАУ ФКиС БГСК " Спартак ". Состязания проводились по четырём видам дисциплин: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты и кросс по пересечённой местности. В соревнованиях участвовали 7 школьных сборных общей численностью 42 человека.

5  

Первые два вида спартакиады - стрельба и подтягивание, прошли в тире Фокинского УСЦ ДОСААФ. Третий и четвёртый виды-соревнования по метанию гранаты и кросс по пересеченной местности - в лесном массиве микрорайона Уральский.   

3

              Победителем в командном зачёте по многоборью стала команда ГАОУ " Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного", второе место заняла команда МБОУ СОШ 40, третье - МБОУ СОШ 28.

4

По результатам набранных баллов в личном зачёте первым стал Исхаков Тимур (ГАОУ " Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного", 226 баллов), второе место занял Новофастовский Даниил (МБОУ СОШ 28, 222 балла), третье- Евланов Тимофей (МБОУ СОШ 40, 211 баллов). 
Поздравляем наших спортсменов с победами, желаем новых достижений и успехов во всех начинаниях!

     

Авторизация