Размер шрифта

Стройными рядами в новый учебный год

        2Первый звонок прозвенел в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении "Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина" 2 сентября 2019 года. Постигать азы военного дела в этом году будут около двухсот ребят.

      Строгая форма, военная выправка и гордая осанка,  а еще жесткая дисциплина. Но это не пугает ребят. Они уверенно идут к своей мечте. Эти мальчишки и девчонки твердо решили связать свою жизнь с военной службой. Многие из этих ребят берут пример со своих родителей и также мечтают стать военными. Некоторые - сразу ставят большие цели.  Всего в этих стройных рядах около двухсот кадетов.

         В день начала нового учебного года они принимают поздравления и награды за успешное участие на летних каникулах  в патриотических мероприятиях.

      Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Геннадий Викторович Багров тоже принял участие в торжественной линейке в честь начала нового учебного года в Дятьковской кадетской школе и поздравил школьников, а также их родителей и учителей с Днем знаний: “Желаю вам, ребята, крепкого здоровья, неиссякаемой жажды знаний, отличных оценок и крепкой дружбы!».

        Звенит первый звонок, начинается новый учебный год. Под марш взводы стройными рядами отправляются на занятия.

6 1 4
3 5 7

 

Авторизация