Размер шрифта

Главный редактор «Брянской учительской газеты» награждён медалью ДОСААФ России

       ВручениеВ редакции «Брянской учительской газеты» состоялось торжественное вручение медали ДОСААФ России «Первый трижды Герой Советского Союза А.И.Покрышкин» главному редактору Елене Сеник.
       Вручая медаль, начальник Фокинского учебно-спортивного центра Регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Александр Рябинин отметил, что Елена Сеник удостоилась этой награды за личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта.
       — В этом заслуга всего коллектива газеты, — сказала в ответном слове Елена Викторовна. — Наше издание с первых дней своей деятельности акцентирует внимание на военно-патриотическом воспитании учащейся, студенческой, рабочей молодежи как на одном из ведущих направлений работы. И очень приятно, что наш коллективный труд отмечен такой высокой наградой.
       В газете давно «прописались» такие рубрики, как «Растим патриотов», «Чтобы помнили…», «Юный патриот», «Юнармия», «Наша история» и другие. Практически в каждом номере в Год памяти и славы публикуются материалы, посвященные 75-летию Великой Победы, о героях — защитниках Родины, которые служат примером для подрастающего поколения.
 
Фото: Ольга Приваленко/«Брянская учительская газета»

Авторизация