Размер шрифта

В Смоленске состоялся чемпионат по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушный бой»

1Согласно календарному плану спортивных мероприятий, в городе Смоленске, на родине первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, 10-11 апреля 2021 года прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушный бой» - открытый чемпионат Смоленской области по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушный бой», посвященный 60-летию пилотируемого полета в космос.
 
 В соревнованиях приняли участие спортсмены г.Москвы и Московской области, г.Калуги, Брянской, Рязанской и Смоленской областей, всего более 20 экипажей. Региональное отделение ДОСААФ России Брянской области на данных соревнованиях представляли экипажи спортсменов  Игоря Козлова, Андрея Орлова и в юношеском зачете Изотова Доминика.
 
В ходе командной борьбы первое место завоевали спортсмены Рязанской  области, второе место - спортсмены Московской области и третье место у спортсменов ДОСААФ Брянской области. Лучшие результаты в личном зачете среди брянских спортсменов показали спортсмены: Козлов Игорь и Изотов Доминик, данные спортсмены являются членами сборной команды Брянской области по авиамодельному спорту. Все спортсмены, представлявшие Брянскую область, являются активными членами ДОСААФ России. 
 
2 3 4
 

Авторизация